Endless Nightmare 5: Curse

Endless Nightmare 5: Curse

Это пятая работа в серии Endless Nightmare.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
566
Язык:
Английский

Endless Nightmare 5: Curse — это атмосферная игра ужасов, разработанная для устройств Android. На этот раз вам предстоит помочь даосскому священнику изгнать злых духов из местечка под названием Eventide Village. Вы будете использовать сильнейшие амулеты, изучать эффективные заклинания и делать все возможное, чтобы вернуть эту деревню к прежней мирной жизни. Постоянные победы над противником требуют использования скрытности или выхода на врага во всеоружии. Для этого нужно находить и прокачивать редкие мечи, плюс рецепты и материалы для создания пилюль. Помимо меча, вы также можете использовать магию, повышающую характеристики героя.

Говоря о сюжетной линии, тщательно проработанный сюжет обещает стать изюминкой игры. Погрузитесь в опыт и почувствуйте, как будто вы проживаете историю самостоятельно. Вид от первого лица добавляет реалистичности игре, заставляя игроков чувствовать, что они действительно сталкиваются со злом, которое разворачивается перед ними.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Endless Nightmare 5: Curse 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Endless Nightmare 5: Curse

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Princess Curse - иконка
Princess Curse
Приключения
Версия: 1.70
The Last Roman Village - иконка
The Last Roman Village
Приключения
Версия: 1.0.12
Endless - иконка
Endless
Приключения
Версия: 4.0
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: