The Longing

The Longing

Филосовская инди-игра о времени, одиночестве и ожидании.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
323
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

The Longing - это уникальная игра, разработанная студией Application Systems Heidelberg и выпущенная Studio Seufz. Игра была выпущена в 2020 году для ПК и теперь доступна на устройствах Android.

В The Longing вы играете за Шаду, маленькое существо, которое ждет пробуждения своего короля. Король спит в течение 400 дней, и Шада должна провести это время, исследуя пещеры и занимаясь повседневными делами.

Игра не имеет традиционных целей или задач. Вместо этого, вы можете свободно исследовать пещеры, рисовать карты, читать книги, играть в мини-игры и просто наблюдать, как время идет. Каждое действие занимает определенное время, и вы должны планировать свой день так, чтобы не оставаться без дела.

Графика в игре выполнена в мрачном, но красивом стиле. Пещеры нарисованы от руки, и каждая комната имеет уникальный дизайн. Музыкальное сопровождение также соответствует атмосфере игры и помогает погрузиться в ее мир.

Однако, The Longing может показаться скучной или фрустрирующей для тех, кто ищет быстрого действия или четких целей. Игра требует терпения и внимательности, так как многие ее секреты и события могут быть найдены только путем долгих исследований и наблюдений.

В целом, The Longing - это уникальная и запоминающаяся игра, которая предлагает новый взгляд на геймплей и повествование. Если вы готовы погрузиться в мир Шады и исследовать тайны подземных пещер, то The Longing - это то, что вам нужно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Longing 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Longing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Northgard - иконка
Northgard
Приключения
Версия: 2.2.2
Reed Remastered - иконка
Reed Remastered
Приключения
Версия: 2.0.0.2
Barbarous: Family Secrets - иконка
Barbarous: Family Secrets
Приключения
Версия: 0.1
Она Сердится - иконка
Она Сердится
Приключения
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: