Little Nightmares

Little Nightmares

Приключенческая игра с элементами инди.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
763
Язык:
Русский

В темноте Little Nightmares вы начнете приключение, наполненное тайнами и ужасом. Это расплывчатый мир, где каждый потаенный уголок может таить в себе опасность. Соответственно, вы превратитесь в Шестую, маленькую девочку в ярко-желтом плаще, пытающуюся сбежать из Утробы — плавающего в море пространства со страшными существами и смертельными ловушками. Как уже упоминалось, Шестая — главный герой Little Nightmares, отправляющий нас во вдохновляющее путешествие. Здесь эта сильная девушка в золотом плаще противостоит суровому миру Утробы. Каждое воспоминание, которое она создает на своем пути, — это не только знак выживания, но и смелости противостоять страху.

В целом Little Nightmares предлагает увлекательное путешествие в мир, полный неизвестных и испытаний. Благодаря четкой графике и захватывающим звукам эта игра быстро завоевала сердца игроков. К этому добавляются разнообразные головоломки и умная игровая механика, которая требует от игроков глубокого мышления и взаимодействия с окружающей средой. Короче говоря, приключение Шестой — это не только развлекательный опыт, но и противостояние страху, глубоко внутри каждого из нас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Little Nightmares 104» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Little Nightmares

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Very Little Nightmares - иконка
Very Little Nightmares
Приключения
Версия: 1.1.4
The Last Era Survivor - иконка
The Last Era Survivor
Приключения
Версия: 1.02
Tangle Tower - иконка
Tangle Tower
Приключения
Версия: 1.0
BOKURA - иконка
BOKURA
Приключения
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: