Stickman Red boy and Blue girl

Stickman Red boy and Blue girl

Увлекательная игра-головоломка со Стикменами.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
175
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Игра Stickman Red boy and Blue girl наверняка вызовет у вас привыкание. Объединитесь с другим другом, чтобы решать головоломки и перемещаться по горизонтали в этой уникальной игре о стикмене. Требуется 2 игрока, потому что есть много головоломок, которые невозможно пройти в одиночку. Секрет хорошей игры в Stickman Red Boy и Blue Girl заключается в том, что оба игрока должны очень хорошо понимать характеристики своего персонажа. Затем, когда вы начнете выходить на сцену, быстро уловите положение поверхностей и объектов, соответствующих способностям Стикмена, которым вы управляете. Оттуда быстро прикасайтесь к этим поверхностям, находите способы перемещения и координируйте поддержку с оставшимися персонажами Stickman. Самое главное, не пропустите своего Стикмена и не отвлекайтесь на движения друга.

Stickman Red boy and Blue Girl — уникальная игра-головоломка с горизонтальным экраном. Основанная на принципе совместной игры, игра одновременно бросает вызов вашим творческим способностям и является проверкой командной работы между вами и вашим другом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Red boy and Blue girl 2.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Red boy and Blue girl

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Draw a Stickman: EPIC 3 - иконка
Draw a Stickman: EPIC 3
Приключения
Версия: 3.1.1.16631
LOST in Blue - иконка
LOST in Blue
Приключения
Версия: 1.50.12
Stickman Escape: Choice Story - иконка
Stickman Escape: Choice Story
Приключения
Версия: 1.1
Sky Islands - иконка
Sky Islands
Приключения
Версия: 0.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: