Hearthstone получит дополнение Rise of Shadows 9 апреля

9-го апреля Hearthstone получит новое дополнение, в котором будут представлены колоссальные 135 новых карт. Дополнение рассказывает историю Архи-Вора Рафаама, который формирует альянс с кучей других злодеев, таких как Доктор Бум и Хагата-Ведьма. Вместе они создают Лигу Зла. История, которая начинается с Rise of Shadows, будет продолжаться в течение года в других дополнениях. 

Hearthstone: Rise of Shadows рассказывает историю Лиги Зла

Часть особенностей и умений карт персонажей напомнит ветеранам о прошлых дополнениях. Так, главный злодей дополнения, чернокнижник Рафаам, заменяет карты в руке игрока легендарными миньонами. Подобная механика была присуща «Золотой обезьяне» из «Лиги исследователей». И это не случайно: каждый из злодеев заимствует свою механику из дополнения, в котором он появился.

Rise of Shadows выйдет 9-го апреля на Android, PC, iOS, а с 5 апреля состоится предварительная версия игры Rise of Shadows, которая позволит игрокам войти в систему, чтобы получить бесплатную легендарную карту, и сразу же начать использовать ее в игровом режиме.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: