Знаменитая стратегия Tropico выйдет на iPhone 30 апреля

Tropico - один из лучших симуляторов строительства и управления, был недавно перенесена на iPad. К сожалению, владельцы iPhone не смогли поиграть в эту знаменитую стратегию на своем телефоне (вероятно, из-за некоторых технических ограничений), но все изменится 30 апреля.

Представители студии-разработчика Feral Interactive объявили, что Tropico выходит на iPhone, хотя игра будет поддерживаться не всеми моделями iPhone. Но сначала отметим, что Tropico для iPhone выйдет 30 апреля и будет стоить $ 11,99. Кроме того, для установки игры вам потребуется 3 ГБ свободного места, которое будет совместимо только со следующими устройствами: iPhone SE , iPhone 6s / 6s Plus, iPhone 7/7 Plus,iPhone 8/8 Plus, iPhone X , iPhone XS / XS Max и iPhone XR.

В Тропико игроки берут на себя роль президента, недавно избранного лидера слаборазвитого карибского острова с богатыми ресурсами и огромным потенциалом. Ваша задача - воспользоваться предоставленными возможностями и перевести вой народ к процветанию, минуя различные сложности и подводные камни, которые постоянно будут появляться на вашем политическом пути.

Что делает игру еще более привлекательной, так это тот факт, что игроки могут превратить Tropico в страну, которой они хотят ее видеть: туристический рай, промышленный центр, полицейское государство или даже все вышеперечисленное вместе взятое.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: