Tropico

Tropico

Полноценный порт знаменитой стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 11
Дата релиза:
Просмотры:
3720
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Наконец-то Tropico доступен в App Store (только для пользователей iPad) благодаря мастерам Feral Interactive. Симулятор строительства собственного государства  выглядит так же изумительно как на персональных компьютерах.

Играть мы будем за новоиспеченного правителя небольших островов Карибского бассейна. Ваша главная цель в Тропико - остаться у власти, стараясь привести свой народ к процветанию. Это может быть достигнуто несколькими различными способами, к примеру, можно строить клиники, пабы, полицейские участки, казино, церкви и целый ряд других мест, которые понадобятся вашим гражданам.

Однако, большая часть вашего времени будет потрачена на то, чтобы понять, как заработать деньги. Вы - ничто без ваших денежных резервов. Поэтому вам нужно найти способы производства товаров, привлечения туристов или продажи каких-то сельскохозяйственных культур.

Tropico на iPad получил специально переработанный интерфейс, предназначенный для игр на мобильных устройствах. Хотя игра не изобретает колесо с точки зрения схемы управления, но в целом оно удобное. Со временем привыкаешь и нормально относишься к тому, что под рукой нет привычной мышки и клавиатуры, а приказы мы отдаем тыкая пальцем в дисплей своего планшета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tropico 1.1.5» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tropico бесплатно для iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Majesty: Королевский Симулятор - иконка
Majesty: Королевский Симулятор
Стратегии
Версия: 1.4.8
Game of War - Fire Age - иконка
Game of War - Fire Age
Стратегии
Версия: 3.13.429
FIRST HERO - иконка
FIRST HERO
Стратегии
Версия: 1.0.21
Plague: Лекарь vs Инквизитор - иконка
Plague: Лекарь vs Инквизитор
Стратегии
Версия: 2.2.9
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: