FIRST HERO

FIRST HERO

Крутая RTS для iOS.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
3544
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

В FIRST HERO для iPhone и iPad вы станете королем, политиком, экономистом, полководцем могущественной страны. Из скудных начальных ресурсов, которые предоставляет игра, постройте несколько зданий, чтобы производить и развивать сельское хозяйство, чтобы собирать еду для всего королевства. Строительство крупномасштабных сооружений, военных лагерей, оружейных заводов дает определенный бонус и прирост к силе королевства. Каждый объект обладает уникальным архитектурным стилем. Вы можете создать свой собственный стиль или обратиться к дизайну других игроков.

Когда королевство начнет расти, начните расширять свои земли. Увеличенные пространства предоставят больше места для строительства других зданий. Кроме того, не забудьте построить стену, чтобы защитить свое королевство от атак монстров или армий других игроков.

В сильной арии должен быть соответствующий генерал, в «Первом герое» вы встретите много знакомых воинов и рыцарей из западных мифов. Вы можете использовать ресурсы для улучшения военных зданий, тем самым повышая силу своей армии и умения своих генералов.

В дополнение к PvE-режиму, у First Hero также есть привлекательный PvP-режим. В этом режиме вы сталкиваетесь с другими игроками по всему миру. Постарайтесь выиграть как можно больше очков, тем самым получая высокие позиции в рейтинге игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FIRST HERO 1.0.21» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FIRST HERO

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Heroes 2: The Undead King - иконка
Heroes 2: The Undead King
Стратегии
Версия: 1.05
Majesty: Королевский Симулятор - иконка
Majesty: Королевский Симулятор
Стратегии
Версия: 1.4.8
Rise of Kingdoms - иконка
Rise of Kingdoms
Стратегии
Версия: 1.0.1719
Dota Underlords - иконка
Dota Underlords
Стратегии
Версия: 1.0.2
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: