Rise of Kingdoms

Rise of Kingdoms

Эпическая стратегия для мобильных.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
3249
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Большинство мобильных игр представляют собой урезанные версии своих ПК и консольных аналогов, с меньшим количеством элементов, меньшими картами и упрощенными визуальными эффектами.

Вы начинаете с выбора из 8 разных цивилизаций: Германия, Япония, Испания, Корея и т.д. Как только вы сделали свой выбор, вы можете решать судьбу своих людей. Мир игры полон врагов, но вы можете сражаться с ними, отбивать их, завоевывать их территории или можно пойти по пути мира и сконцентрироваться на своем маленьком кусочке земли.

Огромная, масштабируемая карта мира разделена на области, к которым вы постепенно получаете доступ по ходу игры, открывая проходы. Вы также можете послать разведчиков в туман войны, чтобы раскрыть такие вещи, как храмы, деревни, пещеры и, самое главное, информацию о ваших врагах.

Rise of Civilizations невероятно динамичен в своем игровом процессе. Вы можете разместить свои войска в любом месте, вступать в сражения, которые уже идут, убегать от сражений и отправлять на поле боя сразу нескольких командиров.

Командиры - это самые важные юниты. Каждый из них основан на реальной исторической фигуре, такой как Жанна д'Арк или Сунь Цзы. Эти героические персонажи могут быть быть прокачаны, как в ролевой игре.

Конечно же, игра не состоит только из сражений. Вы можете управлять городом, открывая и модернизируя огромное количество типов зданий, прокладывая дороги, сажая деревья, добывая камень, выращивая зерновые культуры, леча войска, тренируя лучников, ремонтируя укрепления и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rise of Kingdoms 1.0.1719» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rise of Kingdoms

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Dota Underlords - иконка
Dota Underlords
Стратегии
Версия: 1.0.2
FIRST HERO - иконка
FIRST HERO
Стратегии
Версия: 1.0.21
Sid Meier's Civilization VI - иконка
Sid Meier's Civilization VI
Стратегии
Версия: 1.0.6
Worms 3 - иконка
Worms 3
Стратегии
Версия: 1.22
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: