Clash of Clans

Clash of Clans

Одна из самых успешных стратегий.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 5
Дата релиза:
Просмотры:
17599
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Clash of Clans для iPhone и iPad - это одна из самых успешный мультиплатформенных стратегий, созданная силами студии Supercell. На протяжении уже несколько лет данная игра считается одним из лидером в своем жанре.

Суть игры заключается в том, что игрок, постепенно развивая свою базу, будет выполнять задания за которые будут даваться ценные ресурсы, помогающие в развитии и модернизации войск и зданий. Большой популярностью и геймеров пользуются кланы, среди которых постоянно происходят стычки. Игроки, выигравшей команды, разделят ценные призы между собой, но для этого придется хорошенько постараться, вложиться в общее дело. Разработчики постоянно улучшают свою игру, вводят новые типы юнитов, задания и проводят различные акции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clash of Clans 8.551.18» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clash of Clans для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Worms 3 - иконка
Worms 3
Стратегии
Версия: 1.22
Mad Rocket: Fog of War - иконка
Mad Rocket: Fog of War
Стратегии
Версия: 1.16.1
Fieldrunners 2 - иконка
Fieldrunners 2
Стратегии
Версия: 1.8
MechCom 3 - 3D RTS - иконка
MechCom 3 - 3D RTS
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: