Plague Inc.

Plague Inc.

Сможете ли вы заразить весь мир?
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
39357
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Игра Plague Inc. идет от противного. Здесь мы не будем спасать мир от уничтожения, а наоборот, будем стараться заразить весь мир какой-нибудь эпидемией, чумой или даже зомби-вирусом. Игрушка является мультиплатформенной. Это значит, что она вышла не только для iPhone и iPad, например, Plague Inc. для Андроид вы тоже сможете скачать у нас на сайте тоже.

Геймплей очень заниматься. Начинаем мы играть с того, что выберем некие особенности своего вируса, распределим его базовые характеристики, от которого будет зависеть скорость распространения и климат, в котором вирус будет себя чувствовать хорошо. Постепенно, заражая все большее количество людей, мы будем получать дополнительные очки, на которые осуществляется прокачка заболевания, его усиление, скорость распространения, симптомы и смертность. На каком-то этапе человечество начнет сопротивляться, изобретая вакцину. Чтобы выиграть необходимо уничтожить все население быстрее, чем оно придумает антивирус.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Plague Inc. 1.14.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.14.0:
  • Новые сценарии

Скачать Plague Inc. для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Plague: Лекарь vs Инквизитор - иконка
Plague: Лекарь vs Инквизитор
Стратегии
Версия: 2.2.9
Carbon Warfare - иконка
Carbon Warfare
Стратегии
Версия: 1.4.0
Dawn of Titans - иконка
Dawn of Titans
Стратегии
Версия: 1.12.1
Rebuild 3: Gangs of Deadsville - иконка
Rebuild 3: Gangs of Deadsville
Стратегии
Версия: 1.6.18
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: