Construction Simulator 3

Construction Simulator 3

Отправьтесь застраивать европейский городок.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4145
Язык:
Английский

Construction Simulator 3 представляет новую обстановку с тремя уникальными районами в альпийских предгорьях. Новая лицензированная техника от таких компаний, как BOMAG, Bobcat, CASE и WIRTGEN GROUP расширяет автопарк до более чем 50 машин и транспортных средств. Игроки смогут использовать эти машины в более чем 70 различных строительных работах. Кроме того, впервые игроки смогут испытать новую камеру от первого лица.

Из-за различных районов, через которые проходит игрок во время одиночной компании, типы контрактов сильно различаются в зависимости от размера строительной компании. Игроки будут сталкиваться со всеми видами миссий, начиная с небольших работ по доставке, заканчивая землеройными работами, садоводством и озеленением, строительством домов и офисных зданий, строительством целых мостов и других захватывающих сооружений в особо сложных специальных заданиях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Construction Simulator 3 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Construction Simulator 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tunnel Construction Simulator 2019 - иконка
Tunnel Construction Simulator 2019
Симуляторы
Версия: 1.2
Cave Mine Construction Simulator - иконка
Cave Mine Construction Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
City Construction Crane Sim 3D - иконка
City Construction Crane Sim 3D
Симуляторы
Версия: 1.1
Nextgen: Truck Simulator - иконка
Nextgen: Truck Simulator
Симуляторы
Версия: 0.74
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: