The Birdcage 2

The Birdcage 2

Cказочная трехмерная головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Ios 10
Дата релиза:
Просмотры:
1575
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

The Birdcage 2 - уникальная игра-головоломка, разработанная MobiGrow. История вращается вокруг молодой волшебницы, которая только что закончила школу магии. Она слышала рассказы о могущественном волшебнике Альзаре, поэтому она отправилась в путешествие, чтобы найти его, надеясь, что он научит ее продвинутой магии. Наша героиня столкнется со множеством препятствий, опасностями и откровениями, которые в конечном итоге заставили ее сделать трудный выбор.

Интуитивное сенсорное управление, механические головоломки и творческие рассуждения позволят вам освободить невинных магических существ, заключенных в клетках с помощью темной магии. Головоломки бросят вызов вашему серому веществу и выведут ваши навыки мышления на новый уровень.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Birdcage 2 1.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Birdcage 2

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
The Gardens Between - иконка
The Gardens Between
Головоломки
Версия: 1.0
Cut the Rope: Magic - иконка
Cut the Rope: Magic
Головоломки
Версия: 1.4.2
ELOH - иконка
ELOH
Головоломки
Версия: 1.1.1
Peregrin - иконка
Peregrin
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: