Talking Tom Splash Force

Talking Tom Splash Force

Новинка по франшизе «Мой Говорящий Том»
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3275
Язык:
Английский

Talking Tom Splash Force - это красочная аркадная игра по франшизе «Мой Говорящий Том» с нашими любимыми персонажами, включая Тома, Анжелу, Хэнка и всех остальных. Основной принцип игровой механики примерно такой же, как в Angry Birds, но вместо того, чтобы запускать птиц из рогатки, вы стреляете водяными шариками, пытаясь столкнуть енотов в холодную воду.

Успешно справившись с заданием, вы получаете монеты, накопив достаточно, можете починить разрушенные злыми енотами дома, а также найти ключи, которые откроют клетки с животными. По мере продвижения, разблокируйте более очаровательных героев и оденьте их как пирата, астронавта, короля и кого-то еще. Веселые сражения пройдут в джунглях, на северных просторах, пустыне, на тропическом острове и в других местах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Talking Tom Splash Force 1.0.1.182» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Talking Tom Splash Force

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds AR: Isle of Pigs - иконка
Angry Birds AR: Isle of Pigs
Аркады
Версия: 1.1.2.57453
Angry Birds - иконка
Angry Birds
Аркады
Версия: 8.0.3
Angry Cats - иконка
Angry Cats
Аркады
Версия: 1.0.9
Angry Birds Journey - иконка
Angry Birds Journey
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: