Ailment

Ailment

Экшн-игра в стиле пиксель-арт.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2587
Язык:
Английский

Ailment - новая экшн-игра в стиле пиксель-арт. Проект был разработан компанией BeardyBird Games из Великобритании. История рассказывает игрокам о персонаже по имени Джонатан, который является обычным членом экипажа космического транспортера Frontier-16. Наш протагонист приходит в чувства спустя три дня после того, как кораблю главного героя решает откликнуться на сигнал SOS.

Экипаж, демонстрирует какую-то инфекцию, которая делает их враждебными и похожими на зомби. Но они не теряют интеллект, а используют против вас все оружие и системы корабля. Джонатан берет в руки оружие и начинает пробивать себе дорогу через своих бывших коллег.

В огромном арсенале оружия игрокам будут предоставлены всевозможные игрушки, такие как ракетные установки, огромные пушки, плазменные винтовки и т.д.

Вам необходимо установить Lucky Patcher, чтобы использовать этот мод.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ailment 3.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ailment

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ailment Premium - иконка
Ailment Premium
Экшены
Версия: 3.3.5
Killer Bean Unleashed - иконка
Killer Bean Unleashed
Экшены
Версия: 3.18
DOOM DAYS - иконка
DOOM DAYS
Экшены
Версия: 1.12.0
Agent Hunt - иконка
Agent Hunt
Экшены
Версия: 16.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: