Ailment Premium

Ailment Premium

Стрелялка с захватывающим сюжетом.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
251
Язык:
Английский

Ailment Premium — уникальная и увлекательная игра, в которой вы попадете в мрачный научно-фантастический мир с драматическими испытаниями. Предшественником Ailment Premium является игра Ailment: Dead Space Standoff, которая покорила игровое сообщество в 2019 году. А с этой обновленной Premium-версией игра обещает принести вам незабываемые впечатления.

Ailment Premium с разнообразными уровнями и возрастающей сложностью предлагает вам решать все более сложные задачи. Каждый уровень будет постоянно повышать сложность, а также знакомить вас со многими новыми монстрами с уникальными характеристиками. Есть те, кто доминирует в скорости или гибкости, а есть монстры с чрезвычайно мощной силой атаки, вам придется корректировать свою тактику, чтобы справиться с любой ситуацией.

Когда вы захотите пройти каждый уровень, вам, как обычно, придется противостоять одному (или нескольким) огромным боссам. Они не только превосходят по размеру и силе, но также особенно выдающиеся с точки зрения урона. Если вы получите прямое попадание, вам обязательно придется начинать все сначала. Поэтому вам придется быть вдвойне осторожнее при приближении к боссу, ведь падение у дверей рая – это всегда самое страшное, с чем никто не хочет связываться.

Ailment Premium с забавной пиксельной графикой и интересным геймплеем действительно впечатлила многих игроков по всему миру. Если вас заинтересовала эта игра, загрузите Ailment Premium прямо сейчас и получите максимум удовольствия!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ailment Premium 3.3.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ailment Premium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ailment - иконка
Ailment
Экшены
Версия: 1.0.2
Ailment - иконка
Ailment
Экшены
Версия: 3.0.2
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game - иконка
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game
Экшены
Версия: 1.0.0.154
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: