Ailment

Ailment

Пиксельный roguelike космосе.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
1721
Язык:
Английский

В игре Ailment ваш главный герой просыпается на неизвестном космическом корабле. Оказывается, он был без сознания три дня и за эт овремя члены экипажа претерпели кардинальные изменения. превратившись в монстров. Протагонисту нужно докопаться до сути своего нынешнего затруднительного положения, все время отражая волны злых членов экипажа с помощью выбора мощного оружия.

Следуя игровому процессу, мы будем исследовать мрачные коридоры корабля, находить оружие, объединяться с дружественными NPC, когда это возможно и, разумеется, стрелять в агрессивно настроенный монстров.

Игра наполнена забавными деталями, такими как анимация жестокой смерти, атмосферные звуковые эффекты и даже несколько «пасхалок», спрятанных на протяжении всей игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ailment 1.0.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ailment

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Among Us - иконка
Among Us
Экшены
Версия: 2024.3.5
Ailment Premium - иконка
Ailment Premium
Экшены
Версия: 3.3.5
Dead Effect - иконка
Dead Effect
Экшены
Версия: 1.2.2
Самозванец Z - иконка
Самозванец Z
Экшены
Версия: 3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: