Combat Quest

Combat Quest

Динамичный проект с простейшим управлением.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
730
Язык:
Английский

Combat Quest предлагает игрокам взять на себя роль путешественника, который помогает изгнать монстров и волшебный остров. Игроку необходимо пройти опасный путь, на котором он встретит самых разных монстров и персонажей. Не забывайте о важных решениях, от которых зависит ваше путешествие по подземелью.

Запустив Combat Quest, пользователь попадает в режим истории, откуда узнает, какой нелегкий путь преодолел главный герой, чтобы попасть на волшебный остров. Далее перед игроком открывается целый путь, полный опасностей и неожиданных открытий. Повествование ведется сверху, что выгодно отличает его от других экшн-проектов.

Главный герой должен победить разъяренных монстров, используя свои навыки лучника. Игроки могут улучшить их, пройдя определенное количество комнат. Навыки доступны игрокам практически в неограниченном количестве. Приключение заканчивается в тот момент, когда школа здоровья лучников полностью опустеет. Управление в игре довольно простое: вам нужно перемещать джойстик в левой части экрана, чтобы перемещаться по подземелью, а также уклоняться от монстров. Главный герой автоматически атакует противников в неподвижном положении, но игрок может детально настраивать процесс боя, приобретая уникальные навыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Combat Quest 0.19.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Combat Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Endless Combat - иконка
Endless Combat
Экшены
Версия: 1.1.0.1008
Mighty Quest Rogue Palace - иконка
Mighty Quest Rogue Palace
Экшены
Версия: 1.0.18
Tank Combat: Team Force - иконка
Tank Combat: Team Force
Экшены
Версия: 1.0.1
Pixel Combat: Zombies Strike - иконка
Pixel Combat: Zombies Strike
Экшены
Версия: 4.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: