Among Us

Among Us

Подготовьте свой космический корабль к вылету.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
9429
Язык:
Английский

Among Us - это популярная многопользовательская игра, которая доступна на платформе Android. В ней может участвовать от 4 до 10 игроков, которые выступают в роли членов экипажа космического корабля. Однако среди них есть один или несколько импостеров - пришельцев, которые пытаются саботировать корабль и убить остальных членов экипажа.

Цель игроков-членов экипажа - выполнять задания по обслуживанию корабля и найти и выгнать импостеров, прежде чем те успеют уничтожить корабль или убить всех остальных. Цель импостеров - убивать членов экипажа и саботировать корабль, чтобы добиться победы.

Игра состоит из раундов, после каждого из которых происходит совещание, на котором игроки обсуждают свои наблюдения и выдвигают подозрения в отношении других игроков. Импостеры могут лгать и манипулировать другими игроками, чтобы избежать разоблачения.

Among Us отличается простой графикой и легким управлением, но при этом предлагает напряженный и увлекательный игровой процесс, требующий внимательности, логического мышления и умения работать в команде.

Among Us - это увлекательная и напряженная многопользовательская игра с простой графикой. Несмотря на некоторые недостатки, она стала очень популярной благодаря простому игровому процессу и возможности играть с друзьями. Если вы ищете игру для проведения времени с друзьями или любите игры, требующие внимательности и логического мышления, то Among Us стоит попробовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Among Us 2024.3.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Among Us

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Survivor - иконка
Space Survivor
Экшены
Версия: 2.0.2
Ailment - иконка
Ailment
Экшены
Версия: 1.0.2
Space Armada: Звёздные битвы - иконка
Space Armada: Звёздные битвы
Экшены
Версия: 2.2.426
Самозванец Z - иконка
Самозванец Z
Экшены
Версия: 3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: