Space Armada: Звёздные битвы

Space Armada: Звёздные битвы

Межпланетный космический экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1856
Язык:
Английский

В игре Space Armada: Звёздные битвы вы выступаете в роли капитана межзвездного космического корабля. Начните играть в эту игру с небольшого космического корабля и постепенно превращайте его в огромный боевой корабль. Сражайтесь с врагами, защищайте свой линкор и станьте лучшим капитаном всех времен.

В Space Armada Galaxy Wars вы можете управлять 6 различными классами космических кораблей. В шести классах вы можете управлять более чем 20 космическими кораблями. Вы обнаружите, что каждый космический корабль обладает уникальными способностями и силой. Начните играть в эту игру с бронзовой лиги и достигните высшей алмазной лиги. В онлайн-режиме вы можете формировать команды и сражаться с другими командами.

Есть более 100 различных видов оружия, которые вы можете оборудовать на своем космическом корабле. Выберите свой любимый цвет и перекрасите свой космический корабль. Если вам приснилось полетать в космос и увидеть планеты, то эта игра осуществит вашу мечту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Armada: Звёздные битвы 2.2.426» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Armada: Звёздные битвы

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Survivor - иконка
Space Survivor
Экшены
Версия: 2.0.2
Galaxy.io Space Arena - иконка
Galaxy.io Space Arena
Экшены
Версия: 0.7
Galaxy Splitter - иконка
Galaxy Splitter
Экшены
Версия: 2.1.6
Star Combat: Space battle Online - иконка
Star Combat: Space battle Online
Экшены
Версия: 0.9955
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: