Pocket Defender

Pocket Defender

В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
488
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Так как Pocket Defender по большей части является таймкиллером, то здесь игрока не будет волновать сюжет, мотивы главного героя и прочие геймплейные составляющие. Основной упор здесь делается на то, чтобы дать игроку возможность показать мастерство в прицельной стрельбе. Оснащайте корабль разнообразным оружием и берите в свои руки расправу с врагами. Пройдите огромное множество увлекательных и коротких уровней, которые не займут больше пары минут.

Суть каждого такого уровня заключается в том, чтобы убивать врагов, которые летят на вас и пытаются уничтожить корабль. Каждый раз вы получаете возможность найти способ уничтожить всех противников, сделав минимальное количество выстрелов. В процессе прохождения уровня вы не можете изменить положение главного героя, поэтому необходимо поймать лучший момент, чтобы противник оказался в прицеле вашего прицела.

Проходите уровни, улучшайте свой корабль, покупайте новое оружие и приглашайте в свой отряд великих героев, чтобы эффективно противостоять силам зла. Сражайтесь с обычными юнитами и боссами и не забывайте следить за показателями жизненной энергии и использовать мощные умения. Если вы все сделаете правильно, то успех придет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Defender 0.1.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Defender

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Defender Z - иконка
Defender Z
Экшены
Версия: 1.1.5
Western Sniper - иконка
Western Sniper
Экшены
Версия: 2.1.2
Among Us - иконка
Among Us
Экшены
Версия: 2024.3.5
Metal Defender: Battle Of Fire - иконка
Metal Defender: Battle Of Fire
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: