Western Sniper

Western Sniper

Интересный виртуальный тир в антураже Дикого Запада.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
712
Язык:
Английский

Western Sniper - отличный симулятор стрельбища со своими интересными особенностями. Этот проект отлично подходит, чтобы немного убить время.

Это необычная смесь виртуального тира и головоломки, поэтому все внимание сосредоточьте на локациях с целями. Суть каждого этапа в том, что вам нужно найти способ уничтожить все представленные цели за минимальное количество выстрелов из снайперской винтовки или двух пистолетов.

Вы можете стрелять по каждому противнику отдельно или попытаться разрушить здания, чтобы похоронить всех негодяев под завалами. Вариативность прохождения - одно из главных преимуществ проекта. Здесь вы можете использовать самые разные методы и способы достижения своей цели. Например, вы можете попробовать залезть в механизм сцепки вагонов и отцепить поезд с врагами от локомотива, чтобы они не убили вас.

По ходу игры вам предстоит пройти сотни уровней, разделенных на главы. Они отличаются внешним видом локаций, а также противниками. Геймплей Western Sniper напоминает классическую аркадную игру. Чтобы перейти на следующий, нужно пройти текущий уровень, перепрыгнуть сразу несколько заданий невозможно. Вы должны уничтожить все цели перед собой, чтобы выполнить квесты. Кстати, в игре есть скины - они позволяют настроить героя и придать ему новый облик.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Western Sniper 2.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Western Sniper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sniper Attack - иконка
Sniper Attack
Экшены
Версия: 1.0.8
Wild West Sniper: Cowboy War - иконка
Wild West Sniper: Cowboy War
Экшены
Версия: 1.0.0
Pure Sniper - иконка
Pure Sniper
Экшены
Версия: 500102
Sniper Siege - иконка
Sniper Siege
Экшены
Версия: 1.53
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: