Wild West Sniper: Cowboy War

Wild West Sniper: Cowboy War

Крутой вестерн с перестрелками.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
976
Язык:
Английский
Метки: Вестерн

Wild West Sniper: Cowboy War — отличный сессионный шутер, в котором вы почувствуете себя настоящим снайпером. Реалистичные спецэффекты и графика, надежное оружие – все это ждет вас здесь.

Прежде чем начать Wild West Sniper: Cowboy War, вам нужно создать своего персонажа и пройти начальное обучение, чтобы изучить базовую механику. Пусть геймплей не кажется каким-то сложным и очень похожим на подобные игры. Он имеет свою специфику, из-за которой следует внимательно отнестись ко всем подсказкам. Игра радует разнообразием снайперских винтовок. Получите доступ к различным видам оружия с разными параметрами скорострельности и урона, что позволяет реализовывать разные стратегии.

Противники здесь достаточно умны и могут доставить массу неприятностей. Особенно на высоких уровнях, где они также становятся максимально мощными и способны убить игрока с нескольких выстрелов. Таким образом разработчики хотят заставить игроков скачивать обмундирование и оружие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wild West Sniper: Cowboy War 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wild West Sniper: Cowboy War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wild Zombie West - иконка
Wild Zombie West
Экшены
Версия: 1.03
Western Sniper - иконка
Western Sniper
Экшены
Версия: 2.1.2
West Gunfighter - иконка
West Gunfighter
Экшены
Версия: 1.2
Clear Vision 3 - Sniper Shooter - иконка
Clear Vision 3 - Sniper Shooter
Экшены
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: