Sniper Champions

Sniper Champions

Продемонстрируйте свои навыки стрельбы.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
811
Язык:
Русский

Sniper Champions — идеальное место для игроков, чтобы продемонстрировать свои навыки стрельбы. В этой игре вы будете делать все, чтобы овладеть оружием и совершать точные выстрелы по пушечному мясу. Чем ближе к центру тяжести, тем выше будет оценка и наоборот.

После прохождения определенного количества уровней игроки отправятся в разные локации, чтобы пройти другие испытания. Это могут быть жаркие пустыни, огромные айсберги или переполненные гавани. Ваш внешний вид — это то, что привлекает множество зрителей, так что не обманывайте их ожиданий во время игры. Кроме того, новые карты будут постоянно открываться в следующих обновленных версиях, чтобы игроки всегда чувствовали азарт во время игры.

Sniper Champions предлагает довольно хорошее качество отображения. Хотя он не слишком заметен, он все же приносит удовольствие игрокам. Детали в игре описаны достаточно шутливо и забавно с забавными для игроков картинками. Вы почувствуете настоящую конкуренцию в игре стабильно и плавно на самых разных устройствах. Кроме того, окружающая среда также тщательно продумана, чтобы оживить игроков во время игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sniper Champions 2.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sniper Champions

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Last Hope Sniper - иконка
Last Hope Sniper
Экшены
Версия: 3.0
Sniper Siege - иконка
Sniper Siege
Экшены
Версия: 1.53
Sniper Attack - иконка
Sniper Attack
Экшены
Версия: 1.0.8
Wild West Sniper: Cowboy War - иконка
Wild West Sniper: Cowboy War
Экшены
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: