Sniper Siege

Sniper Siege

Отличный снайперский экшен от VOODOO.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
539
Язык:
Английский

Sniper Siege начнется впечатляющее снайперское приключение. По сути, это игра-стрелялка, в которой вы должны продемонстрировать свои навыки точного прицеливания, чтобы сбить всех противников на каждом уровне. Никаких сложных операций или требований нет, вы просто ориентируетесь и точно целитесь, чтобы победить.

В этой игре речь идет не только о стрельбе. Вам также придется принимать умные тактические решения в различных ситуациях. Столкнувшись с умными врагами, созданными искусственным интеллектом, вы можете защищать свою позицию или уничтожать цели одну за другой, чтобы поддержать своих товарищей по команде. Приоритетное нацеливание, например уничтожение врагов, несущих взрывчатку, или командиров, добавляет игровому процессу стратегическую глубину.

В целом, Sniper Siege — привлекательная снайперская игра с чрезвычайно простым, но привлекательным геймплеем. Особенностью этой игры является то, что она помещает игроков в разные контексты и миссии, чтобы они могли свободно проявлять свои снайперские способности. Если вы хотите разблокировать доступное в игре оружие и снаряжение, не тратя слишком много времени, версия MOD, представленная в этой статье, станет для вас отличным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sniper Siege 1.53» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sniper Siege

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sniper Attack - иконка
Sniper Attack
Экшены
Версия: 1.0.8
Современная снайпер Стрелок - иконка
Современная снайпер Стрелок
Экшены
Версия: 2.4
Last Hope Sniper - иконка
Last Hope Sniper
Экшены
Версия: 3.0
Pure Sniper - иконка
Pure Sniper
Экшены
Версия: 500102
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: