Pure Sniper

Pure Sniper

Снайперский шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1714
Язык:
Русский

Pure Sniper - лучший симулятор снайпера, разработанный для мобильных устройств. В игре приятный сюжет, отличная графика, разнообразное оружие и понятный геймплей. Несмотря на недавний запуск, игра уже успела привлечь внимание пользователей.

Если первые миссии не доставляют вам никаких проблем, то в будущем вам придется считаться с врагами. Только самые опытные игроки с хорошей реакцией смогут справиться с десятком движущихся врагов. Постоянный перезапуск миссии вас только огорчит, поэтому предлагаем вам скачать мод с тупыми врагами. Теперь все мишени будут стоять на месте, и вам не составит труда с ними справиться. Причем эта функция представлена ​​в виде отдельного меню. Таким образом, вы можете использовать мод только в тех миссиях, где сочтете нужным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pure Sniper 500102» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pure Sniper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sniper Siege - иконка
Sniper Siege
Экшены
Версия: 1.53
Sniper Strike: Special Ops - иконка
Sniper Strike: Special Ops
Экшены
Версия: 500067
Western Sniper - иконка
Western Sniper
Экшены
Версия: 2.1.2
Last Hope Sniper - иконка
Last Hope Sniper
Экшены
Версия: 3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: