Ninja Hands

Ninja Hands

Аркадная игра, где мы будем играть за отважного ниндзя.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
556
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Ninja Hands – это классический таймкиллер, который не может предложить пользователю каких-либо сложных игровых механик, но отлично справляется со своим основным предназначением – развлечением пользователя. Приложение содержит несколько десятков уровней с возрастающей сложностью. Геймплей удивляет игроков не своей глубиной и проработанностью, а колоссальным количеством уровней. Более того, каждый этап можно пройти менее чем за одну минуту, что вынуждает игрока начинать следующий уровень. Все это делает игру отличной убивалкой времени, не давая заскучать в ожидании чего-то.

Чтобы пройти каждый из представленных уровней, вам необходимо убить всех врагов. Однако это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь враги не дремлют. Чтобы убить их, как было сказано ранее, игроку нужно использовать свои навыки и метко стрелять. Прохождение не принесет никаких трудностей на начальных уровнях. Однако со временем, проходя уровень за уровнем, сложность будет постепенно увеличиваться. Если вы не можете пройти уровень, вы можете переиграть его, попробовав действовать по-другому. Никакая энергия или специальные очки в игре не могут ограничивать количество попыток игрока пройти. Вы можете проходить один и тот же уровень сколько угодно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ninja Hands 0.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ninja Hands

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Ninja Legend Super - иконка
Ultimate Ninja Legend Super
Экшены
Версия: 1.1.8
Western Sniper - иконка
Western Sniper
Экшены
Версия: 2.1.2
Ninja Warrior 2 - иконка
Ninja Warrior 2
Экшены
Версия: 1.8.1
Rogue Archer Survival - иконка
Rogue Archer Survival
Экшены
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: