Super Sus

Super Sus

Отличная игра по мотивам Among Us.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
671
Язык:
Английский

Основная идея Super Sus та же, что и всегда – ее можно сравнить с популярной игрой для компаний Мафия. Несколько астронавтов оказываются в закрытом помещении — на космическом корабле и им нужно решить свои проблемы. В частности – ремонтировать корабль и устранять поломки. Список задач доступен на экране. Основная идея в том, что не все космонавты решают одни и те же задачи. Один — предатель, и его задача — помешать команде достичь целей и убить всех.

Для этого у самозванца есть достаточный арсенал, но главное его оружие — скрытность. Если вас поймают на месте преступления или вы укажете на себя другим способом, то вы сможете закончить игру на следующем голосовании. Заметив жертву, любой космонавт может созвать совет, и все игроки выскажут свое мнение о том, кто предатель. Здесь игроки могут использовать текстовый чат и голосовой чат. В результате каждый отдает свой голос за того, кого считает наиболее подозрительным. Если один из кандидатов набирает минимально необходимое количество голосов, он отправляется в открытый космос.

Ирония судьбы в том, чтобы узнать, был ли он убийцей или наказанным невиновным человеком, можно только тогда, когда ничего не изменилось. В случае, если вы выбросили обычного космонавта, игра продолжается — вам предстоит снова попытаться вычислить врага.

Таким образом, игровой процесс обычного космонавта состоит из выполнения простых заданий. Сами по себе эти квесты ничего особо интересного не представляют. Вам нужно найти нужное место и выполнить там самое простое задание. Однако, если вы окажетесь в одиночестве, вы можете поставить себя в уязвимое положение. Если ваш персонаж умирает, вы можете наблюдать за матчем, но уже не можете влиять на происходящее и рассказывать другим, кто убийца.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Sus 1.33.9.112» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Sus

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Clone - иконка
Super Clone
Экшены
Версия: 3.4
Among Us - иконка
Among Us
Экшены
Версия: 2024.3.5
Ultimate Ninja Legend Super - иконка
Ultimate Ninja Legend Super
Экшены
Версия: 1.1.8
Imposter Smashers - иконка
Imposter Smashers
Экшены
Версия: 1.0.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: