The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends

Бесплатная карточная игра по вселенной The Elder Scrolls.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Ios 9.1
Дата релиза:
Просмотры:
2421
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

The Elder Scrolls: Legends - это бесплатная карточная игра с участием ваших любимых персонажей из мира The Elder Scrolls. Игроки будут строить свою колоду из имеющихся у них карт в начале, но по мере прохождения игры, собирая больше карт, вы сможете модифицировать свою колоду или создавать новые колоды, чтобы использовать против своих оппонентов. По мере продвижения, некоторые карты получат уровни, как в RPG.

В игре есть режим истории, в который вы можете играть, чтобы заработать новые карты для своей многопользовательской колоды, но все-таки игрушка заточена на многопользовательские поединки с другими игроками, с гриндом, донатом и прочими прелестями современных ККИ.

The Elder Scrolls: Legends, возможно, не самая визуально привлекательная карточная игра, но эхтот недостаток компенсируется за счет механики и дизайну карт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Elder Scrolls: Legends 2.9» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Elder Scrolls: Legends

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Void Tyrant - иконка
Void Tyrant
Карточные
Версия: 1.0.1
Solitairica - иконка
Solitairica
Карточные
Версия: 1.0.10
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - иконка
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Карточные
Версия: 4.1.1
Freecell Solitaire! Full - иконка
Freecell Solitaire! Full
Карточные
Версия: 1.1.2
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: