ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Карточная игра из вселенной Witcher.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Ios 12
Дата релиза:
Просмотры:
9595
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - очень интересная игра. Начиная с мини-игры, включенной в The Witcher 3, ГВИНТ превратилась в полноценную игру с большой фанатской базой, которая помогла CD Projekt RED решить некоторые проблемы, возникшие у игры с момента ее первоначальной закрытой бета-фазы. Прошло уже некоторое время с тех пор, как игра вышла на ПК и приставках, и теперь настало время для мобильных пользователей насладиться ею.

В отличие от других мобильных карточных игр, GWENT The Witcher Card Game не пытается раздеть игрока до гола путем агрессивной политики микротранзакций. Надежная система прогрессирования позволяет игрокам зарабатывать новые карты без необходимости платить за них реальными деньгами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра 4.1.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Onirim - Solitaire Card Game - иконка
Onirim - Solitaire Card Game
Карточные
Версия: 1.0
Card Thief - иконка
Card Thief
Карточные
Версия: 1.0
The Elder Scrolls: Legends - иконка
The Elder Scrolls: Legends
Карточные
Версия: 2.9
Solitairica - иконка
Solitairica
Карточные
Версия: 1.1.11
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: