Darkness Survival

Darkness Survival

Крутой изометрический рогалик.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2942
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Darkness Survival - это удивительный «roguelike» в изометрической перспективе, где игроки спускаются в темноту подземелья, изобилующего монстрами и другими опасностями. Как и во всех хороших «рогаликах», если ваш главный герой умирает в любое время, вам придется начинать все сначала. Вам нужно будет привыкнуть к этому, потому что они будут много умирать. 

Вы сможете получить новые специальные способности, новые заклинания и особенно новые фигуры для перемещения по доске. Кроме того, из вашего меню крафтинга вы сможете создавать всевозможные элементы, которые помогут вашему персонажу. В довесок к крутому геймплею игра сопровождается хорошей графикой и сеттингом в стиле «старой школы».

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Darkness Survival 1.1.28» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Darkness Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Wild Darkness - иконка
The Wild Darkness
RPG
Версия: 1.1.08
Darkness Rises - иконка
Darkness Rises
RPG
Версия: 1.40.0
Heroes & Darkness Битва за Мир - иконка
Heroes & Darkness Битва за Мир
RPG
Версия: 8.0.0
Survival RPG - иконка
Survival RPG
RPG
Версия: 1.1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: