Survival RPG

Survival RPG

Фентезийная 2D-RPG с пиксельной графикой.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
938
Язык:
Английский

Survival RPG - четвертая часть увлекательной и качественной ролевой игры, которая понравится всем любителям жанра. Исследуйте, улучшайте, побеждайте и, конечно же, выживайте.

Главный герой — отважный охотник за сокровищами. Начните свое путешествие на необитаемом острове, вдали от людей и цивилизации. Однако сам персонаж выбрал это, ведь он ищет безграничное богатство. Теперь вам нужно выживать, собирая ценные ресурсы и отбиваясь от хищников. Переверните каждый клочок земли и загляните в любую щель, чтобы найти спрятанное. Заветные сундуки откроются только самому внимательному и целеустремленному искателю. Геймплей выполнен в красивом стиле ретро и определенно может понравиться ценителям жанра.

Ваш герой просыпается на незнакомой территории. Теперь персонаж совершенно один без еды, оружия и прочего. У него есть только руки, ноги и голова, чтобы выжить. Вам нужно исследовать местность, найти применение каждой найденной вещи. Самое главное — будьте предельно осторожны, ведь помимо жертвы кораблекрушения на острове есть и другие жители. Вам нужно построить убежище, изготовить оружие и подготовиться к нападению неизвестного врага. Дикий остров встречает гостя недружелюбно, но еще интереснее.

Случайно сгенерированные карты позволяют исследовать, создавать предметы, сражаться с монстрами и многое другое. Используя правильные инструменты, вы сможете взаимодействовать с окружающей средой. Станете ли вы сильнее, чтобы победить повелителя зла, который хочет подчинить себе мир? Ваше приключение делает вас сильнее, чтобы подготовить вас к встрече с ним!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survival RPG 1.1.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survival RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Exile Survival - иконка
Exile Survival
RPG
Версия: 0.50.4.2812
Space Survival: Sci-Fi RPG - иконка
Space Survival: Sci-Fi RPG
RPG
Версия: 0.0.5
Crash Heads - иконка
Crash Heads
RPG
Версия: 1.3.0
Never Ending Dungeon - иконка
Never Ending Dungeon
RPG
Версия: 1.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: