Crash Heads

Crash Heads

Уничтожайте врагов в динамичной игре.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
488
Язык:
Английский

Crash Heads — увлекательный ролевой проект. В игре большое разнообразие уровней, десятки полезных бонусов, приятная анимированная графика и зрелищные битвы с боссами.

Самое главное в Crash Heads — это механика. Герой не может двигаться и одновременно стрелять по врагам. Вам остается только остановиться и подождать, пока персонаж сделает еще один выстрел. Это в свою очередь может сыграть с вами злую шутку, ведь вы становитесь простой мишенью и по вам гораздо легче попасть. Вам нужно постоянно находиться в движении и лишь изредка останавливаться, чтобы выстрелить пару снарядов. Из уничтоженных врагов выпадают монеты, но забрать их можно будет только после полной зачистки локации.

Каждый уничтоженный противник приносит не только монеты, но и очки опыта. Как только полоса в верхней части экрана заполнится, ваш уровень повысится, и вы сможете выбрать один из следующих бонусов. Заморозка, усиление здоровья, ядовитый круг, пламя и лед, хлопающий выстрел, стрельба на всем пути, дополнительный снаряд и многое другое. После проигрыша игрок попадет в главное меню, где можно повысить параметры персонажа, открыть парочку сундуков и экипировать своего героя новыми предметами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crash Heads 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crash Heads

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survival RPG - иконка
Survival RPG
RPG
Версия: 1.1.16
Idle Monster GO! - иконка
Idle Monster GO!
RPG
Версия: 1.0.7
Mystic Gunner - иконка
Mystic Gunner
RPG
Версия: 1.1.0
Dino Battle - иконка
Dino Battle
RPG
Версия: 11.69
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: