Dino Battle

Dino Battle

Пошаговая игра в жанре битвы и управления динозаврами.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1634
Язык:
Русский
Метки: Динозавры

Dino Battle — это пошаговая игра в жанре битвы и управления, в которой игрок пытается создать место для жизни динозавров. Эти динозавры обладают мощными навыками, которые вы можете использовать, чтобы атаковать своих врагов в бою. При этом со временем вы так же легко сможете найти ресурсы для апгрейда динозавров и дать им эволюционировать.

После того как у вас будет определенное количество динозавров в Dino Battle, вы отправитесь сражаться в разные локации. Вы увидите противников, которых необходимо одолеть, а матч будет пошаговым. В частности, каждый раз, когда вы даете атаку, это будет считаться ходом, и эта атака будет останавливаться до тех пор, пока динозавр противника не будет побежден. При этом в битве будет участвовать не один динозавр. За различные сражения вы будете получать определенные награды и ресурсы. В то же время не стоит игнорировать задания, которые можно выполнить, чтобы собрать более внушительные награды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dino Battle 11.69» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dino Battle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dino Knight - иконка
Dino Knight
RPG
Версия: 1.0.19
Battle Chasers: Nightwar - иконка
Battle Chasers: Nightwar
RPG
Версия: 1.0.18
The War of Genesis: Battle of Antaria - иконка
The War of Genesis: Battle of Antaria
RPG
Версия: 1202
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game - иконка
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game
RPG
Версия: 1.0.82
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: