Battle Bouncers

Battle Bouncers

Одержите победу в новой эпической РПГ-стрелялке.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
971
Язык:
Английский

Battle Bouncers - это игра, в которой игроки будут командовать командой героев, стреляющих магическими снарядами, которые отскакивают от кирпичей и стен. Ваша цель проста: убить всех монстров на уровне, чтобы продолжить!

Теперь, как вы на самом деле делаете это забавная часть! Команда героев состоит из пяти могучих воинов, магов и лучников. У каждого героя есть свои уникальные способности, которые могут помочь в убийстве монстров.

Команды из более чем 30 героев, которые можно собирать и выбирать, бесконечны. Бросайте взрывные огненные шары, поражайте врагов мощными ударами молнии и многое другое! Удостоверьтесь, что ваши выстрелы направлены точно так, чтобы получить максимальную отдачу от ваших заклинаний.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Bouncers 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Bouncers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Age of Magic - иконка
Age of Magic
RPG
Версия: 1.7.2
AFK Arena - иконка
AFK Arena
RPG
Версия: 1.24.09
Auto Battles Online - иконка
Auto Battles Online
RPG
Версия: 1223
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG - иконка
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG
RPG
Версия: 2.0.1959
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: