AFK Arena

AFK Arena

Возглавьте группу героев и спасите королевство.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
2968
Язык:
Русский
Метки: Фэнтези, MMORPG

AFK Arena - это ролевая игра в фантастическом мире Эсперия, стране, в которой 4 фракции воевали друг против друга с незапамятных времен.

Механика в АФК Арена очень проста. Первое, что вы делаете, это размещаете свои персонажей на карте. Обычно нужно, чтобы сильные атакующие воины были на острие атаки, чтобы они поглощали атаки врагов, а лучники и колдуны были спрятаны за ними.

Во время боя ваши персонажи атакуют автоматически, но вы можете активировать их специальные способности вручную. Сначала у вас есть только базовые способности, но по мере продвижения ваших персонажей вы можете разблокировать больше способностей.

В AFK Arena можно разблокировать более 100 разных героев. Кроме того, подземелья генерируются случайным образом каждый раз, когда вы заходите в игре.

AFK Arena - отличная ролевая игрушка, которая, хотя и имеет очень простую игровую механику, предлагает красивые визуальные эффекты, способные держать игроков у экранов своих гаджетов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «AFK Arena 1.24.09» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AFK Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Moonrise Arena - иконка
Moonrise Arena
RPG
Версия: 1.13.7
Arena Masters - иконка
Arena Masters
RPG
Версия: 1.29.125
Gladiators Arena - иконка
Gladiators Arena
RPG
Версия: 1.8.138521
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG - иконка
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG
RPG
Версия: 2.0.1959
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: