Moonrise Arena

Moonrise Arena

Олдскульная экшн-ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1513
Язык:
Английский

В игре Moonrise Arena вы встретите двух персонажей Алси и Годрика. Каждый из них обладает уникальными особенностями и способностями. Вы должны спасти свою родину от захватчиков. Готовы ли вы сражаться с различными типами врагов, каждый из которых обладает уникальными способностями и силой? 

Враги появляются случайным образом, и вы не можете предсказать их силу. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит исследовать более 20 локаций.

Враги очень быстрые, и вы должны двигаться очень быстро, если не хотите проигрывать. Существует более 8 различных видов оружия для экипировки вашего героя. Вы можете создавать слоты в своей броне и размещать там драгоценные камни, а также можете комбинировать несколько драгоценных камней одного типа, чтобы получить улучшенный. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Moonrise Arena 1.13.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Moonrise Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Крушители Подземелий - иконка
Крушители Подземелий
RPG
Версия: 4.2.12
Myths of Moonrise - иконка
Myths of Moonrise
RPG
Версия: 1.0.1
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
Raid Manager - иконка
Raid Manager
RPG
Версия: 1.7.902
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: