Caves of Lore

Caves of Lore

Увлекательная и захватывающая приключенческая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
492
Язык:
Английский

Caves of Lore — это обязательная игра для всех геймеров Android, которые жаждут острых ощущений, тайн и испытаний. Эта игра — настоящий шедевр, который увлечет вас в захватывающее путешествие по загадочному подземному миру, полному опасностей, приключений и несметных сокровищ. Как отважный искатель приключений, вы должны отправиться в дерзкое путешествие по коварным тропам подземных пещер, сражаясь с грозными монстрами и решая сложные головоломки.

Здесь, где каждый шаг приближает вас к разгадке тайн, скрытых глубоко внутри. Приключение, которое вас ждет, не похоже ни на что, с чем вы когда-либо сталкивались. Испытания, с которыми вы столкнетесь, проверят ваши навыки, храбрость и интеллект, что сделает эту игру незабываемой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Caves of Lore 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Caves of Lore

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Caves (Roguelike) - иконка
Caves (Roguelike)
RPG
Версия: 0.95.1.8
Devil Slayer - иконка
Devil Slayer
RPG
Версия: 1.4005
Mythical Monster Area - иконка
Mythical Monster Area
RPG
Версия: 1.0.0
Shadow Survivor - иконка
Shadow Survivor
RPG
Версия: 1.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: