Myths of Moonrise

Myths of Moonrise

Красочная стратегическая игра с элементами ролевой игры.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1688
Язык:
Русский

Myths of Moonrise принадлежит сразу к двум очень популярным жанрам: головоломкам «три в ряд» и играм-стратегиям. Уровень за уровнем вы будете искать на игровом поле одинаковые предметы и убирать их. Количество урона, нанесенного врагам, показанным в верхней части экрана, зависит от сложности комбинации. Убрано минимальное количество элементов с поля, начиная с трех. Если вы сможете составить более сложную комбинацию, вы сразу заметите эффект. Чтобы еще больше увеличить урон, вы можете использовать различные бонусы!

Получить бонусы, самых сильных персонажей и множество улучшений для крепости очень легко — просто установите эту версию. Количество очков, заработанных за каждый ход, влияет на навыки выбранных персонажей. Вы можете создать сразу несколько юнитов и выбирать их в зависимости от ситуации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Myths of Moonrise 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Myths of Moonrise

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Moonrise Arena - иконка
Moonrise Arena
RPG
Версия: 1.13.7
SOULVARS - иконка
SOULVARS
RPG
Версия: 1.2.4
ONE PIECE TREASURE CRUISE - иконка
ONE PIECE TREASURE CRUISE
RPG
Версия: 11.2.2
Revue Starlight Re LIVE - иконка
Revue Starlight Re LIVE
RPG
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: