Revue Starlight Re LIVE

Revue Starlight Re LIVE

Игра по одноименному аниме.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1914
Язык:
Английский
Метки: JRPG, Аниме

Revue Starlight Re LIVE - это новая мобильная ролевая игра, посвященная популярному аниме. История игры разворачивается сразу после одноименного мультфильма, продолжая его историю. Поклонники франшизы узнают, что будет дальше с Карен, Хикари и другими любимыми персонажами из Музыкальной академии Сейшо.

По части геймплея проект не может предложить ничего интригующего, здешняя механика сродни аналогичным проектам. У каждого героя из Revue Starlight Re есть разные навыки, поэтому создание комбинации, которая подходит вам, займет весомую часть игрового времени.

Вы сможете поднимать уровень своих персонажей, чтобы увеличить их силу. Есть даже уникальные истории для каждой из персонажа, которые вы можете испытать на себе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Revue Starlight Re LIVE 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Revue Starlight Re LIVE

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fate/Grand Order - иконка
Fate/Grand Order
RPG
Версия: 1.50.0
Grimlight - иконка
Grimlight
RPG
Версия: 148.13
Aurora Legend - иконка
Aurora Legend
RPG
Версия: Зависит от устройства
Cat Legends - иконка
Cat Legends
RPG
Версия: 0.7.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: