Summoners War: Sky Arena

Summoners War: Sky Arena

Топовая ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3747
Язык:
Русский
Метки: PVP игры, JRPG

Summoners War: Sky Arena - топовая ролевая игра, завоевавшая сердца 70 миллионов пользователей в мире. Проект компании ориентирован на многопользовательские бои, в которых будут выступать различные герои, под нашим четким контролем. Одной боевой системой игра не ограничивается, разработчики сделали достаточно большой мир для исследовательской деятельности. Также разрешено собирать и использовать в развитии героев ценные ресурсы. Как и в подобных игрушках данного разработчика, Summoners War: Sky Arena имеет красочную трехмерную графу в азиатском стиле. На этой странице любой желающий сможет скачать как обычную версию игры, так и модифицированную с большим количеством ресурсов, золота и прочих бонусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Summoners War: Sky Arena 3.5.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Summoners War: Sky Arena для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Summoners - иконка
The Summoners
RPG
Версия: 1.5.0
Summoners Raid - иконка
Summoners Raid
RPG
Версия: 3.7.0
Alpha Squad 5 RPG & PvP Online Battle Arena - иконка
Alpha Squad 5 RPG & PvP Online Battle Arena
RPG
Версия: 1.1.714
Arena Masters - иконка
Arena Masters
RPG
Версия: 1.29.125
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: