Summoners Raid

Summoners Raid

Новая сложная пошаговая ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
231
Язык:
Английский

Summoners Raid - увлекательная игра с PvP-сражениями и рейтингами. Игра предлагает красочный мир с ключевыми факторами успеха: сила и ум.
Игроки могут ознакомиться с похожими играми на сайте, такими как Legendary Adventure и Exilesland: Adventure RPG. Summoners Raid представляет собой сложную пошаговую ролевую игру с фэнтезийным приключением и пошаговыми боями. Игра привлекает внимание игроков благодаря четкой графике и тактическому геймплею. Сюжет игры рассказывает о сыне семьи великих саммонеров, ищущем месть за смерть отца и восстановление чести семьи.
Игроки становятся могущественными призывателями, выполняя миссии и собирая ценные предметы для усиления отряда. В игре реализована автоматическая функция, но выбор стратегии и управление определяют победу в важных матчах. Игроки собирают уникальную армию героев с уникальными способностями и качествами, открывая возможности для творчества. Summoners Raid предлагает множество возможностей для исследования и испытаний, включая PvE-кампанию, PvP-арену и режим легендарного босса.

Summoners Raid - это увлекательная пошаговая ролевая игра, предлагающая игрокам огромный фэнтезийный мир. Здесь любой игрок может проявить себя в роли талантливого призывателя. Будь вы новичком, изучающим фэнтезийный мир, или опытным воином, эта игра станет отличным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Summoners Raid 3.7.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Summoners Raid

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raid Manager - иконка
Raid Manager
RPG
Версия: 1.7.902
King's Raid - иконка
King's Raid
RPG
Версия: 4.63.4
Summoners War: Chronicles - иконка
Summoners War: Chronicles
RPG
Версия: 1.5
Summoners War: Sky Arena - иконка
Summoners War: Sky Arena
RPG
Версия: 3.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: