Harbingers - Infinity War

Harbingers - Infinity War

Потрясающая игра в аниме-стилистике.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2255
Язык:
Английский
Метки: Аниме, JRPG

Harbingers - Infinity War - это ролевая игра с эстетикой, очень похожей на потрясающую Persona 5. Эта ролевая игра обладает историческими персонажами, которые были переосмыслены в стиле аниме: Жанна д'Арк, Никола Тесла, Клеопатра и многие другие.

Сражения в Harbingers - Infinity War происходят автоматически, хотя вам нужно будет выбрать несколько героев, чтобы победить всех врагов. Одной из самых впечатляющих вещей в этих столкновениях являются специальные атаки, которые может выполнять каждый персонаж. Эти удары имеют решающее значение для победы над огромными боссами, с которыми вы столкнетесь на своем пути. По мере продвижения по игре вы будете расширять свой набор персонажей.

Harbingers - Infinity War - это очень веселая JRPG с графикой в стиле Persona 5, которая придает игре потрясающий вид, особенно, если учесть, что вы можете играть с взаимодействовать с легендарными личностями от Юлия Цезаря до Альберта Эйнштейна.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Harbingers - Infinity War 1.7.41(1902102130)» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Harbingers - Infinity War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Infinity Dungeon 2 - Summon girl and Zombie - иконка
Infinity Dungeon 2 - Summon girl and Zombie
RPG
Версия: 1.1.2
Metal Slug Infinity - иконка
Metal Slug Infinity
RPG
Версия: 1.3.8
GATE SIX: CYBER PERSONA - иконка
GATE SIX: CYBER PERSONA
RPG
Версия: Зависит от устройства
AFK Arena - иконка
AFK Arena
RPG
Версия: 1.24.09
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: