Бесконечность подземелье

Бесконечность подземелье

Интересный проект, выполненный в ролевом стиле.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3292
Язык:
Английский

Infinity Dungeon Evolution - это интересный проект, выполненный в ролевом стиле, где пользователей ждет увлекательное путешествие, целью которого будет добыть несчетные сокровища древней пещеры. Игроки смогут управлять сразу несколькими персонажами. На Вашем пути будет встречаться множество самых различных противников, которые попытаются остановить Вас. В «Бесконечность подземелье» нам предстоит сражаться используя всю свою силу и скрытые способности. Процесс управления очень прост и понятен. Вам необходимо просто нажимать на кнопки с желаемым действием героев. Но нужно учитывать, что после использования одного из действий должно пройти некоторое время, для его повторной активации. Игра выполнена в минималистичной 2D-графике и имеет интересное музыкальное дополнение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Бесконечность подземелье 2.5.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infinity Dungeon Evolution / Бесконечность подземелье для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Never Ending Dungeon - иконка
Never Ending Dungeon
RPG
Версия: 1.6.5
Dungeon and Gravestone - иконка
Dungeon and Gravestone
RPG
Версия: 1.0.5
Harbingers - Infinity War - иконка
Harbingers - Infinity War
RPG
Версия: 1.7.41(1902102130)
bit Dungeon - иконка
bit Dungeon
RPG
Версия: 3.51
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: