Dungeon and Gravestone

Dungeon and Gravestone

Приключенческая RPG по темным лабиринтам.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1213
Язык:
Английский

Dungeon and Gravestone — это ролевая игра в жанре roguelike, где вы попадаете в мир магических превращений после каждой смерти и возрождения. Погрузитесь в подземелья и станьте тем, кто разгадает тайну подземелья.

Dungeon and Gravestone — это история героя в загробной жизни. Пробудившись от глубокого сна, вы оказались в городе Короля Демонов. Здесь у вас есть только два пути на выбор. Один — стоять на месте, ничего не делать и исчезнуть навсегда. Во-вторых, найти шанс сбежать из этого места, двигаясь вперед, направляясь прямо в дымящееся подземелье перед вами, и яростно сражаясь со всем, что встретится на вашем пути.

Когда терять уже нечего, ваш герой начинает свое приключение в глубоком подземелье, где находится его собственная надгробная плита. Чем глубже вы уходите в подземелье, когда ворота открываются одна за другой, тем больше вы понимаете, что это место страшнее, чем вы себе представляли. В окружении чудовищных машин для убийств вам придется умирать снова и снова.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon and Gravestone 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon and Gravestone

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Rush:Rebirth - иконка
Dungeon Rush:Rebirth
RPG
Версия: 0.1.500
bit Dungeon - иконка
bit Dungeon
RPG
Версия: 3.51
Hell, The Dungeon Again! - иконка
Hell, The Dungeon Again!
RPG
Версия: 1.0.15
Dungeon Slasher - иконка
Dungeon Slasher
RPG
Версия: 0.705.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: