Darkside Dungeon

Darkside Dungeon

Идеальное сочетание ролевой игры и рогалика.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
588
Язык:
Английский

Darkside Dungeon — это идеальное сочетание ролевой игры и рогалика в красочной пиксельной картинке. С первых мгновений вы будете очарованы загадочным подземельем, наполненным уникальными монстрами и непростыми боссами. Эта игра, посвященная любителям жанра JRPG, определенно подарит вам совершенно новое приключение. По сути, путешествие по подземельям Darkside Dungeon — это приключение, полное сюрпризов и испытаний. Каждый раз, когда вы входите, вас встречает новый, уникальный и совершенно случайно сгенерированный мир. Это означает, что не бывает двух одинаковых прохождений, и вариации не ограничиваются ландшафтом или планировкой, но также и уровнями сложности, монстрами и наградами.

По мере того как вы углубляетесь в подземелье, каждая открытая вами дверь ведет в новое пространство с разными противниками. Особенность здесь в том, что вам придется постоянно принимать решения. Иногда от выбора снаряжения или магии зависит сила и возможность победить монстров. В других случаях вам придется выбирать: держаться подальше от группы могущественных монстров или противостоять им, чтобы получить привлекательные награды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Darkside Dungeon 1.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Darkside Dungeon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
bit Dungeon - иконка
bit Dungeon
RPG
Версия: 3.51
Pixel Dungeon - иконка
Pixel Dungeon
RPG
Версия: 1.9.2a
Dungeon Survivor II - иконка
Dungeon Survivor II
RPG
Версия: 1.0.3
Dungeon Tales - иконка
Dungeon Tales
RPG
Версия: 1.56
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: