Dungeon Rush:Rebirth

Dungeon Rush:Rebirth

Мрачная фантастическая мобильная ролевая RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
2042
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Dungeon Rush: Rebirth - мрачная фантастическая мобильная ролевая RPG, разработанная студией DHGames. В то время как большинство игр в жанре имеют тенденцию быть яркими и красочными, Dungeon Rush: Rebirth идет по другому пути со своим мрачным фантазийным характером и дизайном окружающей среды. Когда игроки углубляются в Dungeon Rush: Rebirth, открываются новые функции обновления персонажей, которые можно найти в традиционных RPG-играх. В отличие от большинства мобильных игр в подземельях, здесь нет рекомендуемого уровня мощности, чтобы помочь игрокам сделать выбор. Вам придется лично проверять. сможете ли вы пойти испытание или еще нужно немного покачаться.

Эта игра вам отлично подойдет если вы цените темный фэнтезийный стиль, а не симпатичных мультяшных конкурентов в том же жанре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Rush:Rebirth 0.1.500» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Rush:Rebirth

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon and Gravestone - иконка
Dungeon and Gravestone
RPG
Версия: 1.0.5
Dungeon Ward - иконка
Dungeon Ward
RPG
Версия: 2022.3.3
Dungeon Princess - иконка
Dungeon Princess
RPG
Версия: 189
Dungeon Park Heroes - иконка
Dungeon Park Heroes
RPG
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: