Dungeons of Dreadrock

Dungeons of Dreadrock

Интересная RPG с элементами головоломки в олдскульном стиле.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
981
Язык:
Английский

Dungeons of Dreadrock — пошаговая стратегия в реальном времени. Вас ждет интригующий сюжет и хорошие загадки. Вы отправитесь в подземелья, чтобы уничтожить местного короля. Изучайте сюжет с помощью текстовых и голосовых подсказок. Главное уворачиваться от ловушек и ждать, пока враги нанесут стелс-удар и не погибнуть. По мере прохождения игроки решают головоломки, собирают ключи и спускаются.

Если говорить об игровом процессе, то эта игра для коротких сессий. Он состоит из глав. Персонаж может двигаться только в одной клетке, что накладывает ограничения. При этом лучшие игроки смогут уворачиваться от огромных пауков и сражаться с ограми, охраняющими одну из дверей подземелья. Боевая система здесь пошаговая с одним ходом для каждого героя. Во время своего действия герой может либо двигаться, либо использовать умение. Бывают двух видов: атакующие и оборонительные. Каждое действие имеет короткую анимацию после воспроизведения. Нажав на персонажа, вы сможете получить подробный список его способностей, умений и характеристик.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeons of Dreadrock 1.05» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeons of Dreadrock

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Quest of Dungeons - иконка
Quest of Dungeons
RPG
Версия: 1.1.1.0
Not Enough Dungeons - иконка
Not Enough Dungeons
RPG
Версия: 0.4.5
Tiny Decks & Dungeons - иконка
Tiny Decks & Dungeons
RPG
Версия: 1.0.74
Lord of Dungeons - иконка
Lord of Dungeons
RPG
Версия: 1.00.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: