Mystic Gunner

Mystic Gunner

Экшен, рассказывающий про борьбу людей с пришельцами.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1375
Язык:
Русский

Mystic Gunner - это пиксельная игра, смесь экшена и ролевой игры. Этот проект немного похож на всем известный Archero, но имеет свои достоинства и недостатки. Если вы хотите убить время, то эта игра идеально подходит для таких целей.

Вы должны понимать, что Mystic Gunner - это roguelike-игра, то есть у вас есть стандартное оборудование и стандартный набор параметров в начале каждого запуска. Это означает, что игроки не могут копить много денег, покупать крутое оружие, а затем спокойно атаковать врагов, уничтожая их на каждом шагу. Нет, игра требует от игрока хорошего понимания игрового процесса, потому что добиться успеха не удастся.

Более того, не забывайте, что уровни здесь постоянно генерируются случайным образом, поэтому запомнить их и потом легко запускать тоже не получится. В игре меняются локации, поэтому нужно тренировать хорошую реакцию и знать, как ведут себя враги, чтобы наносить им смертельные удары. Поначалу это кажется довольно сложным, но быстро привыкаешь и начинаешь стрелять точными.

Разработчики Mystic Gunner явно поработали над противниками, ведь они готовы удивить вас атаками и умениями. Например, есть лучники, которые двигаются, стреляют в нас из лука и наносят довольно большой урон с большого расстояния, но они не могут стрелять сквозь препятствия. Есть маленькие существа, которые плюются шарами и летают над препятствиями, нанося вам урон. То есть нужно постоянно уворачиваться и двигаться, потому что противник может поймать вас даже за препятствием.

Кроме того, есть персонажи, которые бросают мячи волной. Также можно сражаться с боссами и так далее. Сражаться со всеми этими врагами очень интересно, ведь для каждого нужно использовать собственную тактику. Иногда это очень сложно, но после изнурительного боя всегда приятно победить врага. Боссы особенно приятны, потому что обладают серьезным набором навыков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mystic Gunner 1.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mystic Gunner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
I Monster - иконка
I Monster
RPG
Версия: 1.1.4
Path of Evil: Immortal Hunter - иконка
Path of Evil: Immortal Hunter
RPG
Версия: 1.1.0
YULGANG GLOBAL - иконка
YULGANG GLOBAL
RPG
Версия: 2.0.3
Tales of Crestoria - иконка
Tales of Crestoria
RPG
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: