Project Clean Earth

Project Clean Earth

Увлекательная игра на выживание от студии 1N1.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
757
Язык:
Английский

Project Clean Earth — это roguelike, в котором вам предстоит много раз умирать, а еще больше уничтожать различных врагов. Выясните схемы атаки различных уникальных монстров-мутантов и уничтожьте их. Становитесь сильнее, пробуйте разные тактики и стратегии, используя навыки.

Цель игры довольно проста – продержаться определенное количество времени на локации и не погибнуть. Как вы понимаете, это довольно сложная задача, ведь с каждой минутой врагов становится все больше. Поэтому вам просто жизненно необходимо постоянно становиться сильнее. Как вы могли догадаться, способ очень простой. Вам необходимо убивать врагов, чтобы собирать выпадающие из них кристаллы, таким образом получая опыт, новые уровни и, впоследствии, прокачивая определенные навыки и способности.

Разумеется, после смерти все навыки теряются и приходится начинать сначала. В то же время есть постоянные улучшения, покупаемые за найденное золото, которые соответствуют некоторым навыкам, которые вы получаете, но остаются с вами навсегда.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Project Clean Earth 1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Project Clean Earth

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mages Survival - иконка
Mages Survival
RPG
Версия: 1.4.3
Beast Survivors: Rogue - иконка
Beast Survivors: Rogue
RPG
Версия: 1.08.0
Ticket to Earth - иконка
Ticket to Earth
RPG
Версия: 1.6.31
Loop Viking - иконка
Loop Viking
RPG
Версия: 0.8.51
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: